Выявлена недостача в размере 220 000 рублей на борту - возможные причины и последствия
Я работаю торговым представителем по сигаретам и на борту выявили недостачу в размере 220000 тыс рублей, работаю у них не официально. Что может быть за такую недостачу?
Здравствуйте!
если не официально - ничего .
не признавайте свою вину и все
Когда я устроился они забрали трудовую книжку, и я подписал договор .
а зачем говорите что не официально работаете?
Они не записывали в трудовую книжку, что я работаю у них. люди которые увольнялись им отдавали трудовые без записи.
Это не законно. У вас трудовой договор остался?
Копии они не кому не дают