Возможно ли возвратить деньги за медицинскую комиссию после отказа врача на основании результатов кардиограммы сердца?
Могу ли я вернуть деньги за мед комиссию от медицинского учреждения. После прохождения всех врачей и сдачи всех анализов врач терапевт забраковал меня ссылалась на показания кардиограммы сердца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет с медицинского учреждения вы не сможете взыскать денежные средства за медицинскую комиссию.