Последствия отказа от медицинского освидетельствования и неявки в суд для неграждан РФ

Я отказался от мед. освидетельствиния, права оставили, дали повестку но я не поехал в суд. Что будет? Я пока не не гр. РФ. Спасибо. Сергей.
Лучший ответ

Сергей, Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.26]

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Без Вас рассмотрят, лишат прав, дадут штраф

Лишение прав, скорее всего.