Ответственность за пожар, ущерб и выплата компенсации - случай ребенка с чужой фамилией
Такая ситуация: ребенок 9 лет играл со спичками ещё стремя детьми они подожгли балкон. Сгорело шесть квартир. С кого будут высчитывать мат. ущерб, если он от первого брака жены и я его не усыновлял, но фамилия и отчество у него мои? И с чего будут высчитывать, и в какой сумме или процентах? Спасибо.
Лучший ответ
ну во первых- только через суд. а во вторых, там побороться можно.