Шахтинск, 26.06.2015, 08:25

Возможна ли легализация гаража без всех необходимых документов?

Вопрос №7225506 из г. Шахтинск
опубликован 26.06.2015, 08:25
Скажите, в данное время есть ли легализация объектов, в моём случает гаража, у меня из документов есть только план. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Венера, для легализации вашего гаража, вам необходимо обратиться в акимат вашего района, где в настоящее время до сентября 2016г. осуществляется прием заявлении на легализацию имущества. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

26.06.2015, 08:45

Извините,я не уточнила,что у меня не выкуплена земля.мне сейчас ответили с акимата г.Караганды,что надо было выкупить до 1 -го сентября 2014г. Теперь только через суд.

26.06.2015, 09:53

Венера, обратитесь к адвокатам в вашем городе, чтобы они изучили ваши документы, возможно вам следует обжаловать это решение акимата об отказе в проведении легализации имущества.с уважением адвокат Рахманов Нурлан

26.06.2015, 10:42