И потом есть план гаража в сантиметрах, есть номер, зачем же еще раз платить.
В советское время был постороен кап. гараж в кооперативе. Документов кроме справки на разрешение строительства нет. Есть обший план кооператива. Стали приходить налоговые квитанции на оплату земельной собственности. Гараж продаю, но нужны документы, а их нет. Настаивают на фотосъемке гаража в архитектурном управлении, а это дорого. И потом есть план гаража в сантиметрах, есть номер, зачем же еще раз платить. Как собрать пакет документов на гараж. И могу ли я отказаться от гаража, чтобы ничего не собирать и не платить. Он мне не нужен.