Москва, 26.06.2015, 08:02

Что такое НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА? На сколько это законно?

Вопрос №7225539 из г. Москва
опубликован 26.06.2015, 08:02
Что такое НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА? На сколько это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я этот вопрос видел в разных ракурсах значительное время назад. Автор пытался изготовить себе гербовую печать и посылать разные заявления, подписанные собой и скрепленные этой печатью, в разные органы. Видимо так ему кажется более солидным.

26.06.2015, 08:59

Это вполне законно. Закреплено в Конституции РФ.

26.06.2015, 08:03

А как на счет использования гербовой печати?

26.06.2015, 08:09

Вы как то свой вопрос сформулируйте конкретнее. Я связи между гербовой печатью и властью народа вообще никакой не вижу. Себе можете сделать гербовую печать, гербовую бумагу и писать на ней глупые вопросы. И это тоже будет законно. Но лучше обратиться к врачу пока не поздно.

26.06.2015, 08:11

Именно этого вопроса можно было ожидать сразу после первого. Видимо, Вы на эл. почту получили воззвание некого "правозащитного" общества, изготавливающего печати страждущим.

26.06.2015, 08:20