Омск, 26.06.2015, 08:16

Как сохранить отношения с девушкой после проблем с сексом?

Вопрос №7225629 из г. Омск
опубликован 26.06.2015, 08:16
Моей девушке 15 лет, через 2 недели будет 16,начали встречаться где то 2 месяца назад и в плане секса быстро произошло она прям просила меня хочу попробывать и тд а когда отказывался обижалась долго! Это даже в переписке есть. Ну я согласился всё хорошо было... но последний месяц очень сильно мозги выносит прост шагу ступить не даёт..и я планирую расстаться по хорошему потому что это правда невозможно! С утра и до вечера и я виноват я виноват. Секса не было уже недели 3 я отказываюсь тупо. Что делать? И что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря сколько ВАМ лет.

Если все было по согласию - ничего не грозит.

УДАЧИ ВАМ

26.06.2015, 08:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

по сути зная что она не достигла возраста совершеннолетия, в случае обращения её родителей в правоохранительные органы будет возбуждено уголовное дело по факту изнасилования, совершенного в отношении заведомо несовершеннолетней

26.06.2015, 09:23

Мне 19 лет,да она вообще упрашивала сама.Просто со временем узнал что немного с головой не дружит наговорит фигни всякой еще

26.06.2015, 08:28

Владимир! Если вы знали ее возраст почему тогда соглашались на сексуальные отношения???

26.06.2015, 11:10