Как сохранить отношения с девушкой после проблем с сексом?
Моей девушке 15 лет, через 2 недели будет 16,начали встречаться где то 2 месяца назад и в плане секса быстро произошло она прям просила меня хочу попробывать и тд а когда отказывался обижалась долго! Это даже в переписке есть. Ну я согласился всё хорошо было... но последний месяц очень сильно мозги выносит прост шагу ступить не даёт..и я планирую расстаться по хорошему потому что это правда невозможно! С утра и до вечера и я виноват я виноват. Секса не было уже недели 3 я отказываюсь тупо. Что делать? И что мне грозит?
Лучший ответ
Смотря сколько ВАМ лет.
Если все было по согласию - ничего не грозит.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
по сути зная что она не достигла возраста совершеннолетия, в случае обращения её родителей в правоохранительные органы будет возбуждено уголовное дело по факту изнасилования, совершенного в отношении заведомо несовершеннолетней
Мне 19 лет,да она вообще упрашивала сама.Просто со временем узнал что немного с головой не дружит наговорит фигни всякой еще
Владимир! Если вы знали ее возраст почему тогда соглашались на сексуальные отношения???