Возрастные ограничения по программе переселения для граждан Узбекистана - информация для семьи с младшим сыном и опытом переселения
Мы из Узбекистана планируем подавать документы по программе переселения. Есть ли возрастные ограничения по программе. Мне 47 лет, мужу 50 лет, сыну 18. Старший сын с женой уехал ранее по данной программе в Россию с женой получил гражданство России.
Лучший ответ
Здравствуйте.Нет ограничений.
Вы мне очень помогли, спасибо!