Может ли предъявить свои права на эту квартиру этот 22-х летний молодой человек?
20. 01. 1993 года была приватизирована 3-х комнатная квартира, в которой на тот момент было прописано 5 человек, в т.ч. 6-ти летний ребенок. Приватизации была на 4-х человек, ребенок в приватизации квартиры участие не принял. Сейчас наследники этой квартиры (2 человека по 0,5 доли) эту квартиру продают. В числе этих наследников этого ребенка (сейчас ему 22 года) нет. Может ли предъявить свои права на эту квартиру этот 22-х летний молодой человек? Существует ли какой-то срок давности на эти требования?
Спасибо.
Уважаемая, Светлана!
А можно узнать причину, по которой ребенок не принял участия в приватизации квартиры???Либо здесь неполная информация. Так как ребенок имеет те же права, что и остальные собственники.
С Уважением Наталья