Отказ УФМС во временной регистрации при наличии постоянной прописки в другом районе
Правомерен ли отказ УФМС во временной регистрации по факту проживания, если имеется постоянная регистрация в этом же районе? А именно-постоянная прописка в г. Ивангород (Кингисеппский р-н), а регистрация необходима в п.Усть-Луга (Кингисеппский р-н). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет. не правомерен. Ваше право - регистрироваться временно или нет.