Влияет ли ошибка в наименовании республики на договор купли-продажи и возможность подписать новый?
Если в договоре купли-продажи ошибка в наименовании республики (вместо Республика Коми написали Республика Ком), является ли это основанием для того, чтобы не подписывать такой договор и попросить сделать новый? Ведь по факту такой республики не существует! Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Данная опечатка не принципиальна и вряд ли сможет повлечь какие-либо негативные последствия для сторон.
Лучше исправить договор в этой части.
Пусть исправляют эту техническую ошибку.