Влияет ли место заключения брака на получение РВП и гражданства РФ для граждан России и Украины?
Скажите пожалуйста, имеет ли значение в какой стране в россии или в украине заключать брак, гражданину россии и гражданину украины, для получения РВП и в дальнейшем гражданства РФ?
Где заключать брак не имеет никакой разницы. Для того, чтобы заключить брак в Украине мужу нужна справка о семейном положении а также, желательно, регистрация. Брак Вам дает основания для получения РВП вне квоты. Если понадобится помощь в оформлении, обращайтесь. С уважением,
Уважаемый Михаил.
Разницы нет. Единственное-потребуется нотариально удостоверенне перевод Свидетельства.
С уажением, Косов Сергей Анатольевич.