Возможно ли въезд на городской пляж на автомобиле для инвалида, передвигающегося на коляске?

Может ли по закону инвалид, передвигающийся только на коляске, заехать на автомобиле на городской пляж, прямо к воде, ввиду того, что до воды от автомобильной дороги метров 50. Пляж дикий, никаких ограничителей не стоит. Но на пляже купается весь город - от мала до велика.
Лучший ответ

Нет,не может.

Если при въезде на пляж стоит знак «Движение запрещено»,то нельзя .Парковка у самого пляжа предназначена для обслуживающего персонала пляжа. Всем отдыхающим проезд на эту автостоянку на личных авто запрещен. Если знака нет ,то можно