Проблема расширения участка в садовом товариществе - возможны ли меры для остановки процесса захвата?
Добрый день! Поскольку захват явно не законный, необходимо обратиться с жалобой в Администрацию, прокуратуру, и потом в суд, если предписание не будет исполнено добровольно. Судебный пристав на основании решения суда обяжет перенести ограждение согласно правоустанавливающих документов.
Заборов еще нет, поэтому сам захват еще только ожидается (землю выравнивает, кустарники вырубает). И скорей всего он подаст заявление (а может уже подал) на оформление данной "прирезки". Поэтому тут больше вопрос как остановить сам процесс оформления.