Дочери мужа вымогали деньги на свое содержание, что привело к экземе и заболеванию сердца. Он умер, а я не могу вернуть деньги. Что делать?
Дочери моего мужа от первого брака вымогали деньги на свое содержание. Они подорвали здоровье моего супруга, в результате чего он заработал экзему на нервной почве и заболевание сердца. Он много трудился, взял себе подработку у аспирантов, но работу не закончил. Деньги у них на книжках. При этом мл.дочь и ее муж нигде не работают. Старшая дочь взяла кредит в 6 разных банках, а платить нечем. Это еще усугубило болезнь моего мужа. Сейчас он скончался, а аспиранты требуют возврата денег у меня, но у меня их нет. Что делать?.