Свидетельство о неправомерном использовании земельного участка соседом для предпринимательской деятельности - подтверждение соседей.
Как правильно составить подтверждение соседей для предоставления в суд о том, что сосед, границы земельного участка которого расположены рядом с нашими, использует свой земельный участок не по назначению, а именно: свидетельство выдано для строительства 1 эт. жилого дома с гаражом, а фактически построен 2 эт. дом со складами, который используется как склад магазин для предпринимательской деятельности. Здание построено по меже. (Вопрос в Архитектуру направлен). Постоянно подъезжают машины, отгружаются строй материалы и т.д. Сосед утверждает, что не занимается по указанному адресу предпринимательской деятельностью и акцент делает на клевите и нашем голословии. Как правильно составить показание соседей по данному вопросу. Спасибо.
Лучший ответ
свидетельство на строительство не выдается, выдается разрешение на строительство, вы не знаете что в разрешении выдано, вопрос можно поднять в отступах от межи и не целевом использовании участка