И если МосГор суд решит положительно то это с момента решения районного суда или...?
Если меня лишили прав (водительские) на 4 месяца, мировой и районый суд прошла сейчас подала надзорную жалобу в МосГор суд, могу я ездить по временному разрешению до решения в МосГор суде? И если МосГор суд решит положительно то это с момента решения районного суда или...? Ответьте ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО.
Оксана, после вынесения решения районным судом оно вступает в силу в тот же день. Вы обжалуете решение вступившее в силу. По временному Вы ездить не можете. Если решение о лишении прав останется в силе, то срок 4 мес. потечет с момента вступления решения суда в силу, т.е. после районного суда. Удачи Вам!