Как будут начисляться декретные выплаты при переходе на российское законодательство, если я работала ИП и официально на другом предприятии?
Здравствуйте! Среднедневной заработок при наступлении страхового случая в 2015 году..., если пособие с 1 января 2015 года исчисляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", - путем деления суммы начисленного заработка за период с 18 марта 2014 года по 31 декабря 2014 года включительно на количество календарных дней в этом периоде (289 календарных дней)-Федеральный Закон №421-ФЗ от 22.12.14г.