По условию договора право собственности переходит в момент передачи товара на складе продавца.
В сделках купли-продажи существенным условием является момент перехода права собственности. По условию договора право собственности переходит в момент передачи товара на складе продавца. Может ли продавец после передачи товара за свой счет осуществлять его доставку до какого-либо пункта, указанного покупателем, и при этом относить эти затраты на себестоимость?
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Борис!Вы можете оговорить иной момент перехода права собственности на товар или заключить договор поставки, где в сумму договора будет включена и доставка товара до места назначения.