Что такое судебная повестка и зачем она направлена в отношении ОАО Банк Трасса
Это значит, что банк пытается получить судебный приказ о взыскании с Вас долга. Рекомендую ознакомиться с документами в суде и держать дело на контроле в случае восстановления срока.
Ст. 129 ГПК РФ: Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Анатолий Сергеевич, добрый день!
Немного странная формулировка. Вы обратитесь в суд и получите на руки копии всех документов. Тогда все прояснится. По всей видимости, Вы брали кредит и у Вас есть задолженность перед банком. Если нет, тем более - поясните суду, что никому ничего не должны, дальше разберетесь. Первое - получите копии всех документов. Сейчас мы с Вами просто гадаем.
Всего доброго,
Пешком в суд и смотреть материалы дела, зачем гадать?
Вам надо явиться в суд и подать возражение, указав, что для юр. лиц восстановление срока исковой давности не допускается.