Возможно ли обжаловать приговор в отношении гражданского мужа, осужденного по нескольким статьям? Влияет ли военное звание и наличие несовершеннолетнего ребенка на решение суда? Какие шаг
Моего гражданского мужа осудили по статья 30 часть 1 статья 228.1 часть 4 п.г. статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 4 п.г сроком на 8 лет в 2013 г. Отсидел 2 года 3 мес. Подскажите можно ли обжаловать приговор или уменьшить срок? Судил военный суд т.к. он военослужиший сейчас звания лишили, можно ли обратится в другой суд для обжалования приговора. Также имется несовершенолетний ребенок. Обжалование не разу не писал. За 2 года нарушений не было. Можно ли что то сделать. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! увы, но для обжалования прошли сроки, подавайте на УДО
Обжаловать можно, но шансы на позитивное решение минимальны.