Кому принадлежат стояки с горячей и холодной водой в приватизированной квартире - владельцам или управляющей организации?
Скажите пожалуйста, кому принадлежат стояки с горячей и холодной водой в квартире, владельцам квартиры или управляющей организации? Квартира приватизированная.
Тема вашего вопроса возмещение ущерба, уточните вопрос если хотите получить полноценный вопрос. В чем суть проблемы? С уважением, Л.К.
Полина! Управляющей организации.
Стояки с горячей и холодной водой в многоквартирном доме общего пользования, обслуживание которых осуществляет управляющая компания, а каждый владелец ежемесячно вносит в составе коммуналки плату за техническое обслуживание. Так, что если вы захотите владеть отрезком трубы, официально это не оформите в силу закона. С уважением, Л.К.