Мужу гражданину Украины продлили срок временного убежища с 1 июля - каковы сроки регистрации по месту жительства?
Коротко: мужу, гражданину Украины, продлили срок временного убежища с 1 июля. В какой срок нужно сделать регистрацию по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте! "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.