Сбербанк перевел все деньги на кредитную карту без уведомления - как решить проблему с арестованной зарплатной картой?
Позавчера с моей зарплатной карты сбербанка перевели все деньги на кредитную карту сбербанка в счет погашения долга. При всем при этом не было никакого уведомления. И плюс к этому я узнаю, что еще два банка наложили арест на мою зарплатную карту. Это мой единственный доход. В результате чего мне просто придется уволиться с работы, т.к. элементарно не на что будет ездить на работу. Что делать?
Лучший ответ
по данному поводу нужно разбираться вообще без судебного решения и исполнительного производства сбербанк не может списывать всю сумму по исполнительном производству списание может происходить не более 70% от з/пл
Спасибо