Необоснованное увольнение по ст. 71 ТК - как защитить свои права и репутацию при ошибочной записи в трудовой
Меня сегодня уволили с работы по ст. 71 ТК не прошедший испытательный срок. Трудового договора я не видел и не подписывал вообще. При свидетелях мне директор сказал, что у меня испытательный срок 3 месяца. Я ему задал вопрос покажите где написанно. Он на моем заявлении на писал что 3 месяца испытательный срок. Договора нету. С приказом об увольнении я не ознакомился, но в трудовой он стоит с номером от 24 июня 2015 года. Вот что мне делать, если в трудовой написали не правельно дату увольнения и подпортили репутацию моей работы записью в трудовой.