Оформление заявления по избиению дочери - порядок, недостатки и ожидание решения
Скорее всего с дочери взяли объяснение, а не заявление. Ваша дочь (если она несовершеннолетняя, то и Вы) имеет право ознакомиться с этим документом, если сразу не прочитала (нужно сразу читать документы, которые подписываете). Согласно закону, решение по сообщению о преступлении должно быть принято в течение 3 суток. Этот срок может быть продлён до 10 суток, а при необходимости проведения определённого перечня мероприятий, куда входит и медицинская экспертиза, - до 30 суток.
здравствуйте!
все правильно вам сказали - ждите - все вам сообщат
3-10 дней,максимум месяц,но это не Ваш случай.ст.144 УПК РФ.