Допущение пропуска контента-фильтром к запрещенному видеоматериалу на сайте newsru.com - нарушение законодательства и меры для образовательного учреждения
Разъясните, пожалуйста. В случае обнаружения пропуска контент-фильтром доступа к сайту http://www.newsru.com/russia/13aug2007/video.html (по ссылке отображены только материалы и нет видео, которое запрещено Минюстом федеральным списком экстремистских материалов) в образовательном учреждении, означает ли это, что нарушено законодательство и образовательное учреждение должно получить ПРЕДСТАВЛЕНИЕ от прокуратуры об устранении нарушений законодательства, направленного на профилактику наркомании среди несовершеннолетних, противодействий экстремистской деятельности?