Ночное избиение моего мужа сотрудником ДПС - как защититься и продолжить борьбу за справедливость?
Звоните, обсудим ваш вопрос в деталях, при понимании всех обстоятельств дела можно будет решить, как быть!!!
Всё зависит от доказательственной базы, а также правильно определённого алгоритма действий.
Наталья Анатольевна, обращайтесь к адвокату, пишите заявление на сотрудника полиции по данному факту и обращайтесь с ним в Следственный комитет РФ.
При этом важно заранее понимать есть основания для привлечения сотрудника к ответственности, есть ли в его действиях состав уголовного преступления или иного правонарушения. В этом вам и поможет адвокат, изучив все обстоятельства.
Если нужна помощь, обращайтесь. Услуга платная.