В 2014 году продали две машины одну за 230 другую за 250 надо ли платить налог.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если в собственности более 3 лет ничего платить не надо.Если менее-вычет 250 т.р. на оба автомобиля.Ст.220 НК РФ.

Добрый день! ту которую продали за 250 нужно платить налог.

Ст.220НКРФ -налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества., если в собственности менее 3 лет.

Источник: ppt.ru