Остановка машины с перегрузкой задней оси - что делать в такой ситуации?
Остановили машину 3-х осную везет груз 10 тонн но грузчики загрузили все на заднюю часть, водитель прощелкал теперь показывают задние оси по 10 и 9 тонн придопустимой 7,5, что сейчас делать подписывать протокол или нет. Машина на ОООю.
Лучший ответ
С данными пояснениями невозможно определить алгоритм действий т.к в Вашу пользу ничего нет. Обратитесь к юристу очно с документами из административного материала.