Как сохранить размер алиментов при снижении официальной зарплаты мужа?
Что делать, если мужу удастся снизить официальную зарплату для уменьшения суммы алиментов? Если обратиться в суд с заявлением о взыскании в твердой сумме, то фактическая сумма алиментов тоже уменьшится. Что делать? Доказывать з.п. мужа?
Лучший ответ
какую сумму запросите такую суд и определит...официально не меньше прожиточного минимума должна быть
Мне не понравился Ваш ответ.