«Долги сына в банке и угрозы от Шамиля Гуз - Как решить сложную ситуацию?»
Мой сын взял кредит в Лето банке не смог вовремя заплатить сейчас долг по карточке 5000 по второму кредиту 12100 сегодня платить не отказывался сказал, что задолженность закроет с 24 по 27 июня как получит зарплату сейчас в командировке он дальнобойщик должен приехать получить зарплату, сегодня мне его матери в одноклассниках пришло письмо с угрозами от какого то Шамиля Гуз чтоб я готовила чехол для сына, а сыну в это же время была послана смс животное где долг 12100 27.06 чтоб деньги были или пусть твоя мамаша начинает расчехлять гробовые как мне быть.