Миграционная карта просрочена - как пройти таможню и вернуться в Украину с родственниками в Луганской области

Я гражданка Украины (Луганская обл.) у меня просрочена миграционная карта на 9 мес, хочу с дочкой поехать к родственникам в Луганскую обл. Что меня ждёт на таможне и как вернуться обратно в связи с ситуацией на Украине (дочь и муж граждане России)

Лучший ответ

Идите в УФМС и объясняйте ситуацию,скорее вас обяжут выплатить штраф!