Гадости и несправедливости - Как органы опеки неверно оценивают нашу семью

Говорит про нас всякие гадости то что мы пьём,наркоманы, что мой муж гр. три срока отматал ну вообщем все такие гадости, про детей то что они голодные грязные, а органы опеки верят ей матери моей, сказали чтоб на выходные я отдала бабушке детей а в будние дни они приедут с проверкой, я на неё писала заявление в полицию за клевету, оскарбление и т.п.органы опеки сказали что заявление не имеет никакой силы, вообщем никакой жизни нет вот уже пятый месяц от неё.но нам они не верят и верить не хотят.

Лучший ответ

Добрый день! вы вправе обратиться либо в прокуратуру либо в суд согласно ст.254 ГПК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это лучший ответ

обманывают "заявление имеет силу" - полиция должна провести проверку и установить есть ли правонарушение - о результатах проверки вас известят...