Как сохранить спокойствие и эффективно реагировать на вмешательство и обвинения соседки
Соседка лезет в личную жизнь. Считает что я живу не правильно, не правильно воспитываю своего ребенка. Собирается писать на меня заявление в полицию. Я живу в гражданском бреке, муж ей мой не нравиться пытается его выгнать. Сплетничает, говорит про меня всякие гадости. Как вести себя в этой ситуации, если она все таки вызовет полицию?
Здравствуйте. В вашем случае какого-либо нарушения закона нет, поэтому бояться не надо. А вот если соседка уж очень достала, подайте на нее в суд.
требуйте привлечь ее за ложный вызов- ибо никакого преступления я здесь не усматриваю