В поисках справедливости - Проигрыш в суде из-за ложных показаний эксперта и проблемы с органами прокуратуры

Я истец. Состоялся суд о защите прав потребителей, был привлечен эксперт. Во время судебного процесса экспертом было дано ложное показание, которое мной было выявлено только после судебного заседания, которое, к тому же, оказалось последним, завершающим, на котором было вынесено решение. Из-за ложных показаний эксперта суд я проиграла. Я писала в прокуратуру о привлечении эксперта к ответственности, но прокуратура вернула мое заявление, посоветовав мне обратиться в вышестоящий суд, написала жалобу в областную прокуратуру - то же самое - предлагают обратиться в вышестоящий суд. Но дело в том, что вышестоящий суд - апелляционный - уже состоялся, кстати, часть решения районного суда было отменено, но все равно высказывание эксперта берется, как истина, но мне необходимо доказать, что эксперт дал ложное показание и для этого я обращаюсь в прокуратуру и высылала я им все решения судов вместе с протоколом судебного заседания, где зафиксировано ложное показание, но прокуратура словно не читает все материалы, которые я им посылала (приложение на 33-х листах), как мне быть, писать в Генеральную прокуратуру?

Лучший ответ

Добрый день! Вы должны обратиться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении по ст. 307 УК. После вынесения постановления о возбуждении уголовного дела, вы уже можете обжаловать его в суд в порядке ст. 125 УПК. Удачи

А ГП да написать. И кассационную жалобу подать.