Проблема с получением вид на жительство в Украине - что делать, если срок РВП подходит к концу?
Моя жена гр.Украины г.Луганск. Подала документы на вид на жительство уже более 6-ти.месяцев. Назад, ответа нет, а сегодня у неё заканчивается рвп. У нас сын (8 месяцев). гражданин РФ. Что ей делать?
Лучший ответ
Добрый день! Ничего не делать, ждать ВНЖ, у нее на руках есть справка о принятии документов.