Что нам делать, если как Вы сами понимаете мы пропустили срок подачи на вид на жительство.
Муж - гражданин Украины, имеет РВП. РВП заканчивается 14.05.2010. Я так понимаю, что РВП продлить нельзя, а на вид на жительство надо подавать за 6 месяцев. Что нам делать, если как Вы сами понимаете мы пропустили срок подачи на вид на жительство. Упрощенка, по которой мы тоже подать не смогли из-за громадных очередей - закончилась. Как быть? Я жена - гражданка России, ребенок (8 месяцев) - гражданин России, в браке более 3 лет. Большое спасибо!
За три года любая очередь заканчивается.
К сожалению, исключений нет. Придется подавать на РВП по-новой. Пока порядок - тот же.