Вопрос: возможно ли теперь, после смерти отца мужа дооформить завещание и далее оформить квартиру на моего мужа?

• г. Москва

У моего мужа недавно умер отец. Его отцу в своё время завещал свою приватизированную квартиру пожилой мужчина. Наследство отец мужа не оформил, но проживал в той, завещанной квартире 8 лет. Вопрос: возможно ли теперь, после смерти отца мужа дооформить завещание и далее оформить квартиру на моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вашему мужу нужно будет принимать наследство в судебном порядке.