Препятствия при получении участка по программе молодая семья - отсутствие разметки и финансирования. Как действовать?
Получили участок по программе молодая семья, но оказалось что участок не размечен. В администрации ответили. Что на данный момент нет финансирования для данной процедуры? Что можно с этим сделать. Правомерно ли оформлять участок в собственность. Ели мы даже не можем определить его точное местоположение?
Лучший ответ
Должно быть прописано в свидетельстве о государственной регистрации права.
Статья 26. Документы о правах на земельные участки