Прожиточный минимум в Республике Коми - сколько составляет в городе Воркута и каковы начисления или сумма, выдаваемая на руки после удержаний?
Каков прожиточный минимум в Республике Коми, в частности город Воркута.
И ещё вопрос.
Прожиточный минимум-это начисления или то, что выдают на руки после всех удержаний?
Лучший ответ
Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Республики Коми № 220 от 18 мая 2015 года.
В размере:
В среднем на душу населения 10817 руб., для трудового населения 11525 руб., для пенсионеров 8805 руб., для детей 10694 руб..
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!