Незаконное переведение денежных средств из армейской карточки друга на телефон - как решить возможное уголовное дело?
Находять в армии (срочка) перевели не законным путем с карточки друга на телефон денежные средства в размере 3000 руб. хотят возбудить уголовное дело что делать.
Лучший ответ
ну если вы перевели? - вернуть!!!! Если Вам перевели, а вы "не знали"? - вернуть.
И главное с коллегой - сослуживцем нормально поговорить. Все мы люди.