Возможно ли использование украинского автомобиля в РФ, если проживаю на территории России и владелец тоже там проживает, но я гражданин Украины прописанный в Луганске, покинувший его из
Если я гражданин Украины прописанный в г.Луганск, могу ли я ездить на украинской машине оформленной не на меня, по территории РФ, т.к. вынужден был покинуть родной город из-за военных действий, если эта доверенность будет выписана на территории России т.к. хозяин сейчас тоже проживает на территории России, и возможно ли сделать такую доверенность.
Лучший ответ
Добрый день! можете ездить по доверенности.
Спасибо большое, но вы так и не ответили, Возможно ли сделать такую доверенность в России, а то хозяину сказали что нет, он сейчас находится в Краснодарском крае
Заранее спасибо