Защита прав потребителей - суд принимает решение о рассрочке выплат ответчика
Татьяна, по закону должник не имеет право менять условия утвержденного судом мирового соглашения, если он не будет в полном объеме исполнять свои обязательства, вы имеете право просить суд выдать вам исполнительный лист и обратить его к принудительному исполнению. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Предоставление рассрочки исполнения судебного акта предусмотрено действующим законодательством. Каждый случай индивидуален, все зависит от варианта рассрочки и того, докажет ли лицо тот факт, что не имеет в настоящее время реальной возможности исполнить судебный акт.