Как справиться с ситуацией, когда у сына несколько кредитов, нет работы и двое маленьких детей, банки подали в суд?
У моего сына несколько кредитов, он потерял работу, имеет 2 маленьких детей, платить кредит нет возможности, банки подали в суд, как справиться с этой ситуацией?
Здравствуйте.
Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:
Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.
Добрый день!
Если банки действительно подали в суд,то необходимо искать представителя, так как без специалиста, адекватно зафиксировать сумму долга и разобраться в дальнейшей ситуации не получится, какие у Вас банки? Какая задолженность?
В ситуации нужно разбираться, так как на этой стадии еще можно избежать некоторых негативных последствий, обращайтесь