Могут в сельсовете собирать деньги за дорогу, которую отремонтировали за наши деньги?
Чтобы отремонтировать на нашей улице дорогу с каждой квартиры собирают деньги, дорогу не делали лет 20. должны ли мы платить?
Лучший ответ
Чтобы разрешить Ваш вопрос, необходимо выяснить следующий вопрос: Является ли данная дорога придомовой территорией и соответственно общей долевой собственностью?