Санкт-Петербург, 27.06.2015, 12:19

Возможно ли брак между молодым человеком, желающим работать в ФСБ, и лицом с судимостью, снятой по амнистии?

Вопрос №7231467 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2015, 12:19
Мой молодой человек собирается устраиваться на работу в ФСБ. У меня была судимость, снятая сразу же по амнистии с освобождением от наказания (штраф), за попытку кражи (26 тыс.). Сможем ли мы пожениться? Может там всё-таки не так все строго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы и он вправе вступить в зарегистрированный брак. Но ответ на вопрос о том, примут ли его на службу - в Законе и в отделе кадров Управления ФСБ

( на какую должность он планирует устроиться ( на должность офицера или иную, в какое подразделение)

27.06.2015, 12:22

Т.е. все решается индивидуально в каждом случае? Просто он хочет сделать хорошую карьеру в органах...

28.06.2015, 08:42

При приеме на службу каждого гражданина все всегда решается в соответствии с законом и индивидуально.

29.06.2015, 22:40