Возможно ли брак между молодым человеком, желающим работать в ФСБ, и лицом с судимостью, снятой по амнистии?
Мой молодой человек собирается устраиваться на работу в ФСБ. У меня была судимость, снятая сразу же по амнистии с освобождением от наказания (штраф), за попытку кражи (26 тыс.). Сможем ли мы пожениться? Может там всё-таки не так все строго?
Вы и он вправе вступить в зарегистрированный брак. Но ответ на вопрос о том, примут ли его на службу - в Законе и в отделе кадров Управления ФСБ
( на какую должность он планирует устроиться ( на должность офицера или иную, в какое подразделение)
Т.е. все решается индивидуально в каждом случае? Просто он хочет сделать хорошую карьеру в органах...
При приеме на службу каждого гражданина все всегда решается в соответствии с законом и индивидуально.