Регламент разрешенного времени для шумных работ в жилом доме в Москве - законы и правила.
Может кто-нибудь четко ответить на вопрос: в какое время в будни, в субботу, в воскресенье и в праздники разрешено проводить шумные работы (применение дрели, перфоратора, молотка и т.п.) в жилом многоквартирном доме в г. Москве и из каких законов, действующих в настоящее время, это следует. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ст. 3.13 КоАП города Москвы (Нарушение тишины и покоя граждан)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))