Украдена папка с документами для РВП, полиция отказала в приеме заявления - правомерно ли такое решение?
Я гражданка Узбекистана. У меня была украдена папка документов собраных для сдачи на получение разрешения на временное проживание (РВП) там были копии документов (паспорта, пенс ионное удостоверение свидетельство о рождении) заверенных нотариусом мои и моей матери гражданки РФ.сартификат о сдаче экзамена на русский язык оригинал. Когда я пошла в полицию у меня не приняли заявление и сказали, что украденые бумаги документами не являются? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Не правомерно. Заявление о хищении папки с документами в любом случае должны были принять. обратитесь с заявлением в дежурную часть УМВД России по Липецкой области.